Как правильно составить опись при сдаче в автосервис

Подскажите как правильно составить опись состояния авто при сдаче в автосервис.заранее спасибо
2 ответа
    Составляй начиная с балонного ключа и жевачки в бардачке
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • Акт сдачи-приемки оформляется для того, чтобы избежать спора о состоянии автомобиля после ремонта (появившиеся царапины и вмятины на авто). В акте необходимо указать, место и дату составления, также что автомобиль дефектов не имеет, и его комплектность (коврики, магнитола, колонки, аптечка, домкрат и т.д.). Акт составляется в двух экземплярах и подписывается обеими сторонами и ставится печать автосервиса.
    В случае соблюдения данной процедуры даже частичное повреждение транспортного средства дает потребителю право требовать предоставления ему аналогичного автомобиля или возмещения его двукратной стоимости.