1. При постановке машины на стоянку под углом - на горку, под горку, удерживая педаль тормоза дернуть ручник, поставить нейтраль, отпустить педаль тормоза дав скатиться автомобилю и зафиксироваться на ручнике и только после этого поставить на паркинг.
2. Не допускать длительной работы двигателя при нажатой педали сцепления в режимах «R», «D» и «S»/
3. Не держать клавишу «+/-» нажатой при работе в режиме "S".
А остальное все так же как и обычной МКПП.
Россия, Renault Fluence