ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΠ°ΠΊ ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎ ΡΠΆΠ΅ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π» ΠΌΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅Π³Π°, Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠ΅ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΠΈ ΠΎΡ ΠΠ°Ρ ΠΊΠ°ΡΠ°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΏΠ»Π°Π½ΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠΎΠΉ ΡΠ΄Π΅Π»ΠΊΠΈ. ΠΠ΄ΠΈΠ½ ΠΈΠ· ΡΠ°ΠΌΡΡ
ΠΏΡΠΎΡΡΡΡ
ΠΈ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΡΡ
ΠΌΠ΅ΡΠΎΠ΄ΠΎΠ² ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠΊΠΈ, ΡΡΠΎ ΠΡ Π·Π°ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΠ΅ Ρ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°Π²ΡΠΎΠΌ Π΄ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡ ΠΊΡΠΏΠ»ΠΈ-ΠΏΡΠΎΠ΄Π°ΠΆΠΈ, Π³Π΄Π΅ ΠΈ ΠΏΡΠΎΠΏΠΈΡΡΠ²Π°Π΅ΡΠ΅ ΡΠ°ΡΡΡΠ΅Ρ Π² ΡΠ°ΡΡΡΠΎΡΠΊΡ, Ρ Π²Π½Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠ΅ΡΠ²ΠΎΠ½Π°ΡΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠ»Π°ΡΠ΅ΠΆΠ° ΡΠ΅ΠΊΡΡΠΈΠΌ ΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΌ ΠΈ Π΅Π΄Π΅ΡΠ΅ Π²ΠΌΠ΅ΡΡΠ΅ Π² Π±Π°Π½ΠΊ, Π³Π΄Π΅ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Π΅ΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°Π²ΡΡ Π΄Π΅Π½ΡΠ³ΠΈ ΠΈ ΠΎΠ½ ΡΡΠΎΠΉ ΡΡΠΌΠΌΠΎΠΉ Π³Π°ΡΠΈΡ ΠΎΡΡΠ°ΡΠΎΠΊ Π·Π°Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½Π½ΠΎΡΡΠΈ ΠΏΠΎ ΠΊΡΠ΅Π΄ΠΈΡΡ, Π·Π°Π±ΠΈΡΠ°Π΅ΡΠ΅ ΠΠ’Π‘ Ρ ΠΏΠΎΠ΄ΠΏΠΈΡΡΡ ΠΈ Π²ΡΠ΅ - ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π° ΠΠ°ΡΠ°, Π΅Π΄ΠΈΠ½ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠ΅ Π½Π΅ Π·Π°Π±ΡΠ²Π°ΠΉΡΠ΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡΡ ΡΠ²ΠΎΠΈ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΡΠ²Π° ΠΏΠΎ Π²ΡΠΏΠ»Π°ΡΠ΅ ΠΎΡΡΠ°Π²ΡΠ΅ΠΉΡΡ ΡΡΠΌΠΌΡ Π² ΡΠ°ΡΡΡΠΎΡΠΊΡ ΡΠΎΠ³Π»Π°ΡΠ½ΠΎ Π΄ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡΡ. ΠΠΎ Π²ΠΎΠΎΠ±ΡΠ΅ ΠΎΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠΊΠΈ ΠΊΡΠ΅Π΄ΠΈΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ Π»ΡΡΡΠ΅ ΠΎΡΠΊΠ°Π·Π°ΡΡΡΡ, Π΅ΡΠ»ΠΈ ΠΏΡΠΎΠ΄Π°Π²Π΅Ρ Π½Π΅ ΠΠ°Ρ Π΄ΡΡΠ³ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ
ΠΎΡΡ Π±Ρ Ρ
ΠΎΡΠΎΡΠΈΠΉ Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΡΠΉ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Daewoo Nexia