Все вопросы

Как правильно эксплуатировать гибрид?

Тойота Приус 2006 год. Часто меняются батареи в гибриде, как правильно эксплуатировать авто?
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Правильной или неправильной эксплуатации гибрида нет. В любом случае батареи переживают сотни, а то и тысячи разрядов и зарядов. В случае в автомобилем, разряд и заряд неполные, отсюда еще меньший срок жизни батарей. Могу посоветовать только их полностью садить и заряжать.
    Барнаул
  • Каким образом это делать?
    Москва
    Никаким, в том-то и дело. Поэтому не беспокойтесь по этому поводу. Если бы можно было ехать только на батареях, то можно было бы, так нет.
    Барнаул