как поменять свечи на субару форестер 2005 г.в. атмо?

3 ответа
  • Самый простой и удобный способ - откручивать свечи оказавшись под машиной.

    Что требуется.
    1. Магнитная головка (можно обычной, просто ей удобней)
    2. Карданчик
    3. Трещетка (можно обычной Г-образной удлинителем)

    Что делать.
    1. Оказаться под машиной (яма или просто заехав машиной на пару досок (ну если это не заниженный субарь))
    2. Одеть магнитную головку на карданчик и одеть их на свечку (естественно сняв соску со свечи)
    3. Одеть трещетку (или Гобразный удлинитель) и сорвать свечу.
    4. Сняв трещетку (или Гобразный удлинитель) откручиваем очень легко и не принужденно за карданчик свечку.
    5. Меняем свечу и повторяем все в обратной последовательноSTI еще три раза.

    Вся процедура занимает 15-20 мин.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Спасибо, Андрей. Особо за фото!
    Саратов, Subaru Forester
  • Стоит ли ставить иридиевые свечи или это пустые траты?!
    Саратов, Subaru Forester