ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ°ΠΌΠΈ ΡΠ°Π·Π΄Π°ΡΠΊΠΈ Π²ΠΎ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠΌ Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΡ ΠΎΡ ΡΠΈΠΏΠ° ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄Π°: ΠΏΠΎΡΡΠΎΡΠ½Π½ΡΠΉ ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄, ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΠΌΡΠΉ Ρ ΠΌΠ΅ΠΆΠΎΡΠ΅Π²ΡΠΌ Π΄ΠΈΡΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ°Π»ΠΎΠΌ ΠΈ ΠΆΠ΅ΡΡΠΊΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΠΌΡΠΉ ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄.
ΠΠ°ΡΠ°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ° ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΆΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΠΈ, Π΅Π³ΠΎ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π½Π° ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠΌ Π±Π΅Π·Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΡΠ΅.
Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄Π° Π² ΡΠ»ΡΡΠ°Π΅ Π΅ΡΠ»ΠΈ Ρ ΠΠ°Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Ρ ΠΆΠ΅ΡΡΠΊΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΠΌΡΠΌ ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΠΌ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ Π½Π° ΡΠΊΠΎΠ»ΡΠ·ΠΊΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΈΠ΅ (ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π΅Π·Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΡΠ΅). ΠΡΠ»ΠΈ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Ρ ΠΌΠ΅ΠΆΠΎΡΠ΅Π²ΡΠΌ Π΄ΠΈΡΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ°Π»ΠΎΠΌ, ΡΠΎ ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΠΌ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡΡΡ Π½Π° Π»ΡΠ±ΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΈΠΈ.
Π ΠΎΡΡΠΈΡ, Subaru Legacy