Как получить медицинскую справку для получения прав?

Как получить справку от Нарколог и психиатра -по месту прописки, если учишься в Санкт-Петербурге, а прописан в Сочи. Лететь с Сочи ? или такую справку можно запросить?
3 ответа
  • Здравствуйте! На данный момент времени имеется база данных, по которой психиат и нарколог, где проходите мед комиссию могут самостоятельно проверить информацию о том состоите ли Вы на учете у психиатра или у нарколога по месту прописки. Так же Вы можете самостоятельно сделать запрос по месту прописки о предоставлении интересующей информации.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • абсурд ситуации состоит в том, что мед. специалистов для мед справки на права можно проходить в городе, где сдаешь на права (в моем случае - это Санк Петербург), а печать напротив нарколога и психитара должна стоять только с диспансера места постоянной прописки (а это Сочи). Как поступить правильно? Родственникам такие справки не выдают! Как правильно поступить? Написать доверенность на родных, чтоб они могли взять сравку?
    Краснодар
  • Можно выписать доверенность на кого либо из родственников, можно отправить запрос почтой. Недавно одна знакомая проходила мед комиссию в Москве,( прописана во Владимирской области) данная информация была проверена по электронной базе и предоставлять справки не пришлось.