Как относитесь к присадкам в топливо и масло (супротек и т.д.)?

1 ответ
  • Здравствуйте!
    Иногда действительно имеет смысл заливать в бензобак октан-корректор и вытеснитель воды, а на дизельных автомобилях зимой ещё и антигель. Средства для промывки в бак лучше не лить - от них больше вреда, чем пользы. Касательно присадок в масло реально работают хадо и супротек; римет не работает, Ещё есть интересные решения с покрытием поршней (например МС-2000), остальные я не испытывал.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120