Как открыть машину, если аккумулятор разряжен, а ключом не открывается?

личинка замка только в водительской двери ключ просто не проворачивается
1 ответ
  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, марку и модель авто. Но так или иначе, вариантов у вас немного. Попробуйте обработать личинку с помощью WD-40 как следует. Если и после этого ключ не откроет авто, то единственный способ это вызывать специалистов, которые занимаются вскрытием авто в таких ситуациях
    Симферополь, Kia Rio