Все вопросы

Как открыть категорию В? если есть категория С, полученная в Украине?

как открыть категорию В если есть категория С полученная на Украине. КП
1 ответ
  • Здравствуйте! Чтобы открыть категорию "В" в РФ Вам следует сначала пройти обучение в автошколе, сдать экзамен в ГИБДД. И только после этого Вы можете получить водительское удостоверение соответствующей категории
    При получении водительского удостоверения
    Вам потребуются следующие документы:
    Заявление о выдаче водительского удостоверения
    Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
    Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)
    Медицинская справка установленного образца
    Документ о прохождении обучения
    Документ об уплате соответствующей государственной пошлины
    Ваше иностранное водительское удостоверение
    Москва, Chevrolet Cruze