как определить износ сален-блока не снимая рычага

я работаю в автосервисе и мне необходимо знать как определить работоспособность сален-блока именно тех которые закрыты посадочным местом
3 ответа
    какой автомобиль?
    Барнаул
  • Добрый день.
    Есть ли возможность отжать монтажкой мешающую часть и проверить состояние резины. Если резина немного "потрепана" - ничего страшного. Но если она отслаивается от металла - необходима срочная замена.
    Москва, Kia Spectra
  • Нужно посмотреть на структуру резины (должна быть без надрывов), и проверить нету ли у нее люфта относительно металлических частей сайлентблока.
    Москва, Ford Focus ST