Как оформить машину при купле-продаже?

Здравствуйте, при постановке на учет, кроме ПТС и договора купли-продажи нужно ли прикладывать старое свидетельство о регистрации на бывшего владельца или нет и достаточно ПТС и ДКП? Авто с учета не снимаем.
1 ответ
  • Здравствуйте! При изменении регистрационных данных в связи с переходом права собственности на автомототранспортное средство в ГИБДД Вам потребуется:
    - Заявление установленного образца об изменении регистрационных данных в связи с переходом права собственности автомототранспортного средства
    - Документ, удостоверяющий личность
    - Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
    - Паспорт транспортного средства
    - Свидетельство о регистрации транспортного средства
    - Документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство
    - Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности нового собственника транспортного средства (кроме случаев регистрации легкового прицепа)
    - Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия
    - Транспортное средство