Как оформить авто с повреждением номерного стакана после дтп,авто целое а стакан и правая часть переда вмята

В гаи отказываются оформлять авто после такой аварии,(с повреждением номерного стакана,говорят что только выкидывать...куда обращаться тогда
2 ответа
  • Здравствуйте! В данном случае требуйте письменный отказ от ГИБДД. Далее подавайте жалобу на действия сотрудников ГИБДД на адрес руководства вышестоящего ГИБДД и в Прокуратуру.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! В данном случае требуйте письменный отказ от ГИБДД. Далее подавайте жалобу на действия сотрудников ГИБДД на адрес руководства вышестоящего ГИБДД и в Прокуратуру.