ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ±ΡΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
LADA (ΠΠΠ) 2110
ΠΠ°ΠΊ ΠΎΠ±Π½ΡΠ»ΠΈΡΡ ΡΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΠ½ΡΠΉ ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ²Π°Π»
ΠΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΎΠ±Π½ΡΠ»ΠΈΡΡ Π±Π΅Π· ΠΏΠΎΠΌΠΎΡΠΈ ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ°Π»ΠΈΡΡΠ°?
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Volkswagen Golf VI ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2009-2012
ΠΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΠΎΠ±Π½ΡΠ»ΠΈΡΡ ΡΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΠ½ΡΠΉ ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ²Π°Π» Tiguan?
Volkswagen Tiguan I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2011-2015
ΠΠ°ΠΊ ΡΠ°ΠΌΠΎΠΌΡ ΠΎΠ±Π½ΡΠ»ΠΈΡΡ ΡΡΠ΅ΡΡΠΈΠΊ ΠΌΠ΅ΠΆ ΡΠ΅ΡΠ²ΠΈΡΠ½ΡΡ ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ²Π°Π»ΠΎΠ² Π½Π° ΡΠΈΠ³ΡΠ°Π½Π΅ 2011 Π³ΠΎΠ΄Π°?
Volkswagen Tiguan
Π‘Π±ΡΠΎΡ Π’Π ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ 15000ΠΊΠΌ.
Kia Sorento II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2012-2015
ΠΠ°Π½ΡΠ΅Ρ X ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡΠΌ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΡ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΡΡΠ΅Ρ ΠΏΠΈΡΠ΅Ρ ΠΏΠ΅ΡΠΈΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠ΅ ΡΠ΅Ρ .ΠΎΠ±ΡΠ»ΡΠΆΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅, ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠ±ΡΠ°ΡΡ?
Mitsubishi Lancer X ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2011-2015