ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ±Π½ΡƒΠ»ΠΈΡ‚ΡŒ счСтчик Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π»ΠΊΡƒ послС Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‹ масла Π½Π° Ρ‚Π°ΠΉΠΎΡ‚Π° Π΄4Π΄

ΠΊΠ°ΠΊ ΡƒΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΡˆΠΈΠ±ΠΊΡƒ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‹ масла Π½Π° Π±ΠΎΡ€Ρ‚ΠΎΠ²ΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π΅ Π½Π° Ρ‚Π°ΠΉΠΎΡ‚Π° ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ»Π»Π° Π΄4Π΄
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • 1.ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ Π² "ON",Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ!
    2.ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΠΉ ΠΎΠ΄ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ Π² ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ "trip A".
    3.Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅ Π²Ρ‹ΠΊΠ».
    4.Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΈ Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡƒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡ ΠΎΠ΄ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π°.
    5.Π²ΠΊΠ».Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅,Π½ΠΎ Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ,ΠΎΠ΄ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ Π²ΠΊΠ». ΠΈ появятся "ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π΅Ρ€ΠΊΠΈ".
    6.Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡƒ ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅ появятся Ρ†ΠΈΡ„Ρ€Ρ‹.
    7.рСсСт Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Ρ‡Π΅Π½.
    Π‘Π°Π½ΠΊΡ‚-ΠŸΠ΅Ρ‚Π΅Ρ€Π±ΡƒΡ€Π³, Hyundai Getz