Как обнулить межсервисный интервал ТО самостоятельно

Как обнулить межсервисный интервал ТО самостоятельно? Какое масло использовать в двигателе?
2 ответа
  • Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, скажите марку и модель автомобиля, а также тип и объем двигателя.
    В разных автомобилях межсервисный интервал обнуляется по-разному. На некоторых, проведя определенные манипуляции (скрытые возможности), на других только при помощи диагностичекого оборудования и специального программного обеспечения.
    Масло лучше использовать то, которое рекомендовано заводом изготовителем с учетом условий эксплуатации.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, скажите марку и модель автомобиля, а также тип и объем двигателя.
    В разных автомобилях межсервисный интервал обнуляется по-разному. На некоторых, проведя определенные манипуляции (скрытые возможности), на других только при помощи диагностичекого оборудования и специального программного обеспечения.
    Масло лучше использовать то, которое рекомендовано заводом изготовителем с учетом условий эксплуатации.
    Курск, Chevrolet Lacetti