как называется пластмассовая деталь,что от колесной арки с правой стороны защищает двигатель? У меня заз сенс 2014г с кондиционером, и есть ли такая защита с левой стороны?

при замене ремня привода генератора мастер заметил щель между защитой двигателя и пластмассовой деталью ,что крепится к арке за правым колесом,вроде как обрезали. И есть ли такая защита с левой стороны?
1 ответ
  • Здравствуйте, не могли бы вы сфотографировать эту деталь, что бы нам было легче её идентифицировать?
    Москва, Kia Spectra