ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π°ΠΊΠ»Π°Π΄ΠΎΡ‡ΠΊΠ° Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ Ρ‚Ρ€Π΅ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΈΠΊΠ° Π½Π° Π½ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ ΠΊΠΎΠ½Ρ‡ΠΈΠΊ Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ. Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°Π½ΠΈΠΈ Π½Π΅ Π±ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΠ± Π±ΠΎΡ€Π΄ΡŽΡ€Ρ‹

3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС.
    А прямо Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ называСтся - "Π½Π°ΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠ° Π½Π° Π΄Π²Π΅Ρ€ΡŒ Ρ‚Ρ€Π΅ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒΠ½Π°Ρ защитная".
    Π’ΠΎΡ‚ ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Ρƒ.
    Москва, Kia Spectra
  • спасибо
    НиТний Новгород
  • Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π½Π° ланос. Ссли ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΡΠΊΠΈΠ½ΡŒΡ‚Π΅ поТалуйста
    НиТний Новгород