ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΡΠ·ΠΎΠ²
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°Π·ΡΠ²Π°Π΅ΡΡΡΡ Π½Π°ΠΊΠ»Π°Π΄ΠΎΡΠΊΠ° Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ ΡΡΠ΅ΡΠ³ΠΎΠ»ΡΠ½ΠΈΠΊΠ° Π½Π° Π½ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ ΠΊΠΎΠ½ΡΠΈΠΊ Π΄Π²Π΅ΡΠΈ. ΡΡΠΎ Π±Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΎΡΠΊΡΡΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ Π½Π΅ Π±ΠΈΡΡΡΡ ΠΎΠ± Π±ΠΎΡΠ΄ΡΡΡ
ΠΡΠ·ΠΎΠ²
3 ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
Π ΠΏΡΡΠΌΠΎ ΡΠ°ΠΊ ΠΈ Π½Π°Π·ΡΠ²Π°Π΅ΡΡΡ - "Π½Π°ΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠ° Π½Π° Π΄Π²Π΅ΡΡ ΡΡΠ΅ΡΠ³ΠΎΠ»ΡΠ½Π°Ρ Π·Π°ΡΠΈΡΠ½Π°Ρ".
ΠΠΎΡ ΠΊ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΡ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Kia Spectra
ΡΠΏΠ°ΡΠΈΠ±ΠΎ
ΠΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ ΠΠΎΠ²Π³ΠΎΡΠΎΠ΄
Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρ Π½Π°ΠΉΡΠΈ Π½Π° Π»Π°Π½ΠΎΡ. Π΅ΡΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡΡΠΈΡΡΡΡ Π½Π°ΠΉΡΠΈ ΡΠΊΠΈΠ½ΡΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Π ΠΊΠΊΠ»Π°ΡΡ 2011 ΠΏΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π΅ Π½Π° ΡΠ΅ΡΠΎΡΠΊΠ΅ ΡΠ°Π΄ΠΈΠ°ΡΠΎΡΠ° Ρ ΠΎΠ΄Π½ΠΈΡ Π΅Π΅ΡΡΡ Π·Π½Π°ΡΠ΅ Ρ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΡ Π½Π΅Ρ<?>
Mercedes-Benz E-Class
ΠΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΡΠ»ΠΎΠΆΠΈΡΡ Π±ΠΎΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ Π·Π΅ΡΠΊΠ°Π»Π° ΠΠΆΠΈΠ»ΠΈ ΠΠ
ΠΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΎΡΠΊΡΡΡΡ/Π·Π°ΠΊΡΡΡΡ Π½Π΅ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°ΡΡΠΈΠΉ Π»ΡΠΊ?
Nissan X-Trail I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2001-2007
Π§Π΅ΠΌ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»Π΅ΠΈΡΡ ΠΎΡΠΎΡΠ΅Π΄ΡΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΠ»Π΄ΠΈΠ½Π³ΠΈ (ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½ΠΎΠ²ΡΠ΅) Π½Π° Π΄Π²Π΅ΡΡΡ Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia Tour II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2004-2010
Π Π΅Π·ΡΠ±Π° Π±ΡΠΊΡΠΈΡΠΎΠ²ΠΎΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΡΡΠΊΠ° BMW E46
BMW 3 Series E46 1998-2002