Как на роторной турбине регулировать надув ? на простой турбине регулируется с помощью байпасного клапана. А как на роторной турбине ограничить наддув. К примеру на 4000 об мин. она надувает 1.5 бара., а нужно что бы дуло 0.8 бара.

2 ответа
    На компрессоре закрытием перепускного клапана заведует вакуумная "лягушка". Может быть её пружина просела или лопнула, если она не препятствует перепуску закрываться, он, закрываясь, заставляет компрессор выходить на максимум раньше. Если есть возможность, лучше сравнить усилие возвратной пружины. Также может быть виноват подсос вакуума в диафрагме или по шлангам.
    У него вообще приводной компрессор! Там ниже вопрос. И варианты ответов тоже )
    Москва, LADA (ВАЗ)