Как на электронном спидометре проверить не скручен ли пробег?

1 ответ
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Все зависит от грамотности мастера, который будет проводить замену пробега, и автомобиля на котором будут проводиться данные махинации.
    Как правило, скручивание пробега не заметно при диагностике, но например, если были зафиксированы ошибки, то они фиксируются в разных блоках управления, и при этом указывается дата фиксации, и пробег.
    Пересмотрев информацию в блоках управления, можно суть по косвенным данным о скручивании пробега.
    Херсон, Skoda Octavia