ВсС вопросы

Как ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€ ΡΡ‚Π΅ΠΊΠ»ΠΎΠΏΠΎΠ΄ΡŠΠ΅ΠΌΠ½ΠΈΠΊΠ° опСрСдСляСт ΠΊΡ€Π°ΠΉΠ½Π΅Π΅ Π²Π΅Ρ€Ρ…Π½Π΅Π΅ ΠΈ ΠΊΡ€Π°ΠΉΠ½Π΅Π΅ Π½ΠΈΠΆΠ½Π΅Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅?

Как ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€ ΡΡ‚Π΅ΠΊΠ»ΠΎΠΏΠΎΠ΄ΡŠΠ΅ΠΌΠ½ΠΈΠΊΠ° опСрСдСляСт ΠΊΡ€Π°ΠΉΠ½Π΅Π΅ Π²Π΅Ρ€Ρ…Π½Π΅Π΅ ΠΈ ΠΊΡ€Π°ΠΉΠ½Π΅Π΅ Π½ΠΈΠΆΠ½Π΅Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅? Π’ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ½ ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ остановится?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС,ΠΏΡ€ΠΈ остановкС Π² ΠΊΡ€Π°ΠΉΠ½ΠΈΡ… полоТСниях, Ρƒ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‡ΠΈΠΊΠ° возрастаСт Ρ‚ΠΎΠΊ, ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ Π² Π΄Π²Π° Ρ€Π°Π·Π°. Π­Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ²Π΅Π»ΠΈΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Ρ‚ΠΎΠΊΠ°, ΠΈ воспринимаСт Π±Π»ΠΎΠΊ, ΠΈ Π²Ρ‹ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ напряТСниС.Если, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ Π½Π° ΠΏΡƒΡ‚ΠΈ двиТСния стСкла, Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ½Π΅Ρ‚ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ прСпятствиС,Ρ‚ΠΎ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠΊΠ° остановит ΠΏΠΎΠ΄ΡŠΡ‘ΠΌΠ½ΠΈΠΊ.
    Клин