Как мне сделать полис ОСАГО, если мой стаж более 10 лет?

При обмене водительского удостоверения по сроку его обмена,в новом водительском удостоверении мне не вписали стаж вождения.А встраховой компании делают страховку с момента получения прав,хотя я показывал им карточку водителя,и ксерокопию тудовой книжки где работаю водителем.
1 ответ
  • Здраствуйте! В ВУ указывается дата получения первого ВУ (срок действия). У Вас будет считаться с момента получения первого ВУ.