Все вопросы

Как лучше всего оттереть липу от машины без повреждения для краски?

1 ответ
  • Здравствуйте. Самым надежным способом очистки будет применение керосина.
    Удалите остатки загрязнений, рукой без тряпок и губок.
    Намочите пятно керосином, и через несколько секунд смойте водой.
    Далее, повторите процедуру, пока не будет удалено отложение(песок, смола - все то что повредит кузов при дальнейшей полировке)
    После чего, смочите микрофибру(или другую мягкую ткань)керосином, и легкими движениями удалите остатки.
    Если после этого останутся пятна, то лучше обратиться в специализированный сервис, т.к. дальнейшие действия только ухудшат ситуацию
    Херсон, Skoda Octavia