Все вопросы

Как избежать обмана в страховых компаниях?

Добрый день,а как быть если страховая ставит в очередь на март месяц.А полюс уже закончился.А в других компаниях требуют платить за то что я не хочу платить и не обязан.Придумывают всякие препоны,типа того что нет данных и они не могут сделать скидки.И все это у "дедушек" и "бабушек"У которых бланки полюсов в отличии от офисов есть!
1 ответ
  • Доброго дня, платить за то, что вы не обязаны это вы о страховании жизни? Дело в том, что все-таки не все это заставляют делать, я думаю можно найти страховую без этих уплат или же действовать иначе, а именно добиваться, чтобы вам эту уплату не приплюсовали, придется пообщаться с руководством страховой, попросить, чтобы вам указали где такой закон, по которому вы должны производить эту оплату в обязательном порядке, а если не поможет, то звонить в главный офис.
    Volkswagen Golf