Как избавиться от провала педали газа на дизельном двигателе 1.4?

на форумах говорят,что это особенность конструкции форд фьюжн 1.4 дизель. если сдвинуть контакты реостата на педали газа чуть чуть,то компьютер выдаёт какое-то предупреждение.
2 ответа
  • Здравствуйте. В данном случае регулировками Вы ничего не добьётесь. Возможно попытаться компенсировать провал установкой специальных устройств предназначенных для изменения поведения мотора при нажатии на педаль газа, например "шпора" (есть и другие): http://www.shpora-start.ru/index/page/id/17
    Россия, Subaru Legacy
  • Александр,спасибо,просветили,на форд транзит такой проблемы просто не было,был не в курсе.
    Санкт-Петербург, Ford Fusion