Как и в какие сроки я должен обменять водительские права Казахстана на водительские права РФ?

1 ответ
  • Здравствуйте! Иностранцы, переехавшие в РФ на постоянное место жительства, должны поменять национальное водительское удостоверение в России в течение 60 дней с момента получения разрешения на проживание. Т.к Вы являетесь гражданином РФ, то поменять водительское удостоверения нужно сразу, т.к управлять гражданам РФ по иностранному водительскому удостоверению запрещено (это приравнивается к его отсутствию).