ВсС вопросы

Как Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΠΎΠ±ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π±ΡƒΠΊΡΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈ буксировкС?

РаньшС Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΠΉ Π±Π»ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ свСт Ρ„Π°Ρ€ ΠΈ буксируй,Π° сСйчас Ρƒ всСх Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ свСт.
3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€, согласно ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π°ΠΌ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния, Π½Π° буксируСмом Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Π° Π² ΡˆΡ‚Π°Ρ‚Π½ΠΎΠΌ Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ аварийная свСтовая сигнализация. Π’ случаС нСисправности Π°Π²Π°Ρ€ΠΈΠΉΠ½ΠΎΠΉ сигнализации Π½Π° Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΉ части автомобиля Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ Π·Π°ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π½Π°ΠΊ Π°Π²Π°Ρ€ΠΈΠΉΠ½ΠΎΠΉ остановки. На Π±ΡƒΠΊΡΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΌ ΠΆΠ΅ транспортном срСдствС Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ Π±Π»ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ свСт Ρ„Π°Ρ€.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108
  • Π£ всСх ΠΏΡ€ΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π³ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ Π±Π»ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ свСт Ρ„Π°Ρ€. Как Π²Ρ‹Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, ΠΊΡ‚ΠΎ буксируСт?
    Ульяновск
  • Π― ΡƒΠΆΠ΅ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ» Π½Π° Π’Π°Ρˆ вопрос, Π½Π° Π±ΡƒΠΊΡΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΌ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ Π±Π»ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ свСт Ρ„Π°Ρ€, Π½Π° буксируСмом - Π°Π²Π°Ρ€ΠΈΠΉΠΊΠ° ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠ»Π΅Π½ Π·Π½Π°ΠΊ.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108