Как доехать до пункта страхования без страховки?

Что делать если страховой полис закончился а ближайший пункт осмотра на расстоянии 50 км
2 ответа
    Здравствуйте. Есть страховщики, которые выезжают на дом. Однако, есть и другой способ, очень хитрый, но вполне законный. Пишете ДКП на своего хорошего друга, он садится за руль, а вы рядом, и едете. Он выступает в роли собственника и имеет право застраховать автомобиль в течение 10 дней с момента подписания ДКП. Вообще, лучше бы его заверить у нотариуса. Только друг нужен очень хороший, родственники с той же фамилией не подойдут, а другой можно.
    Барнаул
    Привет,вызвать на дом, добраться на общественном транспорте имея при себе все надлежащие документы,госстрах авто зачастую не осматривает. ежели страховка по каско авто осматривают.--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109