Все вопросы

Как дешевле переоформить машину на сына?

2 ответа
  • Здраствуйте! Вам нужно оформить либо договор купли-продажи автомобиля с номерными знаками (только стоимость указываете меньшую чем приобретали ранее) либо договор дарения автомобиля. Данные договора оформления в простой письменной форме без заверения. Далее Ваш сын оформляет страховку и едет в ГИБДД и регистрирует автомобиль на себя.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Про оформление договора купли-продажи Вы можете прочитать на нашем сайте, там же скачать бланк данного договора https://blamper.ru/auto/wiki/pokupka-i-prodazha-avto/kak-oformit-dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya-3821
    Москва, Chevrolet Cruze