как часто надо менять масло автоматической коробке ?Додже Караван, 2006 , 3.3 Л

cherez skolko km?kak chasto nado menyat maslo avtomaticheskoj korobke ?Dodge Caravan, 2006 , 3.3 L
1 ответ
  • Добрый день!

    При замене масла вы должны использовать масло Mopar ATF+4 (Automatic Transmission Fluid) или аналагичное ATF+4 масло от сертифицированного производителя.

    Объем: 5 литров.

    Каждые 50000 км.
    И менять фильтр

    Как проверить уровень масла:
    На щупе есть метки - маленькие сквозные отверстия и надписи на английском, выйдите утром к машине - загляните на уровень по щупу(на холодном). И после езды посмотрите.

    На горячую и холодную, будет разный уровень.
    Москва