ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊ быстрСС ΠΎΡΡ‚ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€ ΠΏΡ€ΠΈ заклинившСм тСрмостатС Π² Π·Π°ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΡ‚ΠΎΠΏΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ Π½Π° максимум ΠΈ ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π”Π’Π‘ ΠΏΠΎΡ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° холостых ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°Ρ… ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ Π·Π°Π³Π»ΡƒΡˆΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€ ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΡ‚ΠΎΠΏΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π’ΡƒΡ‚ всС зависит ΠΎΡ‚ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎΠΉ ситуации, Ссли ΠΎΡ…Π»Π°ΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‰Π°Ρ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ Π²Ρ‹Π±ΠΈΠ»ΠΎ ΠΈΠ· систСмы (систСма охлаТдСния пустая) Ρ‚ΠΎ Π½Π°Π΄ΠΎ Π·Π°Π³Π»ΡƒΡˆΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ, Ссли ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π½ΠΎ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚ ΠΊΠΈΠΏΠ΅Ρ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π½Π΅ Π³Π»ΡƒΡˆΠΈΡ‚ΡŒ,Π° Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠ΅Ρ‡ΠΊΡƒ Π½Π° максимум ΠΈ Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠ² Π±Π΅Π· Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ(для Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ быстрой циркуляции ΠžΠ– ΠΏΠΎ систСмС).
    Москва, Ford Focus ST