Качество российской сборки ланд крузер прадо

Качество российской сборки автомобилей ланд крузер прадо в данной статье не освещён, хотелось бы знать Ваше мнение по зтому вопросу?
1 ответ
    Объективно в РФ идет не сборка целиков, а только крупноузловая. Поэтому все зависит от качества комплектующий поставляемых из Японии, а оно в целом всегда на высоте. Ну и разница в стеклах и резинках, разные поставщики.
    Как показывает опыт сборки камри - никаких особых нареканий нет.

    Мое личное мнение.. Может кто из экспертов еще что расскажет..
    Москва, Audi A5