Из-за чего перестал кондиционер охлаждать салон?

1 ответ
    1. Нет хладагента в системе - вытек через неисправный компрессор или повреждены трубки\радиаторы
    2. Проблема с электро-механической частью - повреждение проводки цепи компрессора(в т.ч. сгорел предохранитель), не работает управляющее реле, поломка электромеханической муфты привода компрессора.

    Это самые распространенные причины. В любом случае рекомендую обратиться к сервис-центр для точной диагностики. В большинстве случаев данная проблема решается дозаправкой системы кондиционирования хладагентом.
    Амстердам