Из-за чего не горят передние габариты, причем задние горят?

... если сгорел предохранитель, то где он расположен и как его маркировка?
3 ответа
    Скорее всего, предохранитель тут ни причем. На данной модели авто проводка мультиплексная (сказать проще - заумная). За всю светотехнику в передней части машины отвечает отдельный электронный блок, с которым порой случаются сбои. Советую обратиться к специалистам на автосервис.
    LADA (ВАЗ) Largus
  • нет ли, случайно, принципиальной электрической схемы мультиплексной проводки для ознакомления - может быть смогу разобраться?
    Россия, Kia Cerato
    Начинать надо с ламп! Вы не упоминали, что их меняли.