ВсС вопросы

ΠΈΠ· ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»Π° изготовливаСтся Π²ΠΈΠ»ΠΊΠ° ΠΊΠ°Ρ€Π΄Π°Π½Π°?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Π”Π΅Π½ΡŒ Π΄ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ. Π£Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста модСль автомобиля, ΠΈ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ Π»ΠΈ интСрСсуСт ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π» ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π²ΠΈΠ»ΠΊΠ°, Π° Π½Π΅ крСстовины. Π•ΡΡ‚ΡŒ информация для ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈΠ· Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΎΠ½Π° Π’Π°ΠΌ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚: Ρ‚Ρ€ΡƒΠ±Ρ‹ ΠΊΠ°Ρ€Π΄Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… Π²Π°Π»ΠΎΠ² ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ ΠΈΠ· стали 15, Ρ‚Π²Π΅Ρ€Π΄ΠΎΡΡ‚ΡŒ НВ 80β€”100, Π° Π²ΠΈΠ»ΠΊΠΈ β€” ΠΈΠ· стали 35, НВ 170β€”235.
    Mazda 3