Ищу термостат с температурой открывания 60-70

Ищу термостат с температурой открывания 60-70 градусов, для применения в системе обвязки твёрдотопливного котла отопления. Какие марки темостатов (от какой техники) имеют вышеуказанные температуры открывания?
3 ответа
  • Доброго дня! 78 градусов термостат семейства Газ. подойдет или вам чего то прохладней требуется?
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • 78 градусов это, наверное начало открывания термостата, многовато будет. Желательно чтобы в пределах 60-70гр. начал открываться.
    Уфа
  • Тогда Вам стоит искать криостат. На автомобилях, как правило, рабочая температура выше 70 градусов, и соответственно температура открывания термостата высокая. так что вряд ли в автомобильном мире можно найти то что Вам требуется.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz