Ищу авто с высокой посадкой и высокой плавностью хода

Ищу авто с высокой посадкой и высокой плавностью хода (проблемы с позвоночником), какие авто могут удовлетворять моим требованиям? Заранее благодарен за ответ
2 ответа
  • Здравствуйте! В данном случае все упирается в бюджет, который Вы планируете для приобретения автомобиля. Исходя из него и можно будет говорить уже о конкретных вариантах, а так вопрос довольно расплывчатый. Эталоном плавности хода и комфорта считается Мерседес, исключая версии со спортивной подвеской, а также модели в заводском тюнинге AMG. Но чтобы говорить конкретно о моделях, нужно все-таки знать бюджет покупки, хотя бы приблизительно и если Вы сообщите эту цифру, я уже смогу ответить на Ваш вопрос конкретнее. Хочу отдельно отметить, что перед покупкой того или иного авто, Вы можете заказать тест-драйв, чтобы оценить плавность и комфортабельность того или иного авто самостоятельно (элементарно удобство сидений) и понять подходит Вам авто или нет.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте, если Вам еще необходим от нас ответ, то пожалуйста уточните в каком кузове хотели бы приобрести авто?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108