Интересна общая информация по бренду Raybestos

пользуется ли спросом, что обычно покупают под этим брендом?
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый пользователь нашего сервиса!
    Raybestos является производителем и поставщиком продукции из фрикционных материалов для автоматических трансмиссий. Продукция компании применяется в гидромуфтах, гидротрансформаторах, дифференциалах и синхронизаторах.
    Компания производит бумажные, графитовые, фрикционные материалы, из эластомера и металлизированные фрикционные материалы.
    Raybestos производит компоненты для легковых и большегрузных автомобилей, автобусов и внедорожников.
    Большинство отзывов по продукции данной компании весьма не лестные - ресурс запчастей данного производителя невелик.
    Россия, Subaru Legacy
    Добрый день. Фирма производит достаточно много зап.частей, элементы подвески, тормозные колодки, диски и т.д. За последнее время не вспоминается ни один положительный отзыв о данной фирме. Колодки скрипят жесткие, быстро выводят из строя диски. Элементов подвески на долго не хватает, пыльники слабые, шарниры долго не ходят. Поэтому, я бы не рекомендовал. Используйте качественные аналоги, а еще лучше - оригинальные запасные части.
    Mazda 3
    У меня в пользовании второй американский автомобиль, на который устанавливается практически всё Райбестос. Нареканий не было.
    Согласен с мнением Алексея:
    Компания Raybestos ведет свою историю с 1902 года и широко известна владельцам американских автомобилей по всему миру. Тормозные колодки и диски Raybestos поставляются на конвейеры крупнейших автоконцернов: BMW, Daimler-Chrysler, Fiat, Ford, Honda, Mitsubishi, Nissan, GM, Renault, Subaru, Toyota, VAG.
    Сайт: http://www.raybestos.com/
    Страна: США
    Товарные группы: тормозной системы: тормозные колодки, барабаны и диски.
    Санкт-Петербург, Mazda Demio