Все вопросы

интерес

А причём здесь он лайн-?
2 ответа
  • Здравствуйте. Вы наверное имеете ввиду работу нашего ресурса. Постараюсь пояснить: на нашем ресурсе у пользователей есть возможность задать вопрос, который практически сразу увидит Эксперт, и даст ответ в максимально короткие сроки, и скорее всего этот ответ будет получен пока спрашивающий ещё находится на нашей страничке.
    Россия, Subaru Legacy
  • однако бывают моменты когда вопросов очень много и физически моментально не получается дать ответ. Либо вопросы редкие и в этом случае мы стараемся уточнять и по возможности информировать о примерных сроках ответа.
    Россия, Subaru Legacy