Инспектор выписал административный штраф за переход дороги, но в постановлении не указал реквизиты, могу ли я не оплачивать этот штраф?

Я хотел оплатить штраф через карту сбербанка но там тоже нет реквизитов.А фамилия и к какому отделению ГИБДД относится инспектор написаны неразборчиво.Обратился в ближайшее к дому МРЭО они сказали ,что тут штрафы не оплачивают.Так как мне оплатить штраф.Через интернет тоже пробовал но там требуется код КБК я его не знаю.
3 ответа
  • Здравствуйте! Узнать реквизиты для оплаты штрафа Вы можете на официальном сайте ГИБДД Вашего региона (справочный телефон, часы приема, банковские реквизиты и т.п.). Лучше данный штраф оплатить иначе дело может быть передано на исполнение судебным приставам.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • На сайте ГИБДД нет кода КБК
    Москва
  • Оплатить можно без кода КБК, по рас/ счету, окато и др реквизитам.