Все вопросы

Иногда не заводится с первого раза как на горячею так и на холодную почему?

Не заводится с первого раза иногда.Или включить зажигание сработает бензонасос и выдержать паузу на 15 или 20 секунд после повернуть ключ дальше что б заработал стартер, движок не запустится.
2 ответа
  • Добрый день.
    Уточните пожалуйста марку и модель автомобиля за которую идет речь.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Добрый день! Похоже на проблему в регуляторе давления, он просто его не держит и топливо уходит, а когда вы два раза поворачиваете ключ, вы его создаете. В вашем случае стоит разобрать топливную станцию и проверить регулятор давления, все уплотнительные резинки и топливный насос.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed