Имеются ли льготы для ликвидаторов Чернобыля в зонах платной парковки?

3 ответа
    Поверьте, обычному автолюбителю или автоэксперту ответ на этот вопрос не известен! Мало того, даже где узнать затрудняюсь! Это же льгота СССР ещё...
  • Спасибо за ответ.
    Но по поводу СССР странно, а ведь и Великая Отечественная, Новая Земля, Афганистан и т.д. также были в СССР
    Москва, BMW X3
  • Здравствуйте! Льготные категории граждан, ииеющие право на оформление разрешения бесплатной парковки:
    - участники ВОВучастники обороны Москвы
    - несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других
    - мест принудительного заключения
    - инвалиды
    - многодетные семьи