ВсС вопросы

Π˜Π΄Π΅Ρ‚ скрип Π² ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΌ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎΠΌ колСсС

Π˜Π΄Π΅Ρ‚ скрип Π² ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΌ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎΠΌ колСсС. ОсобСнно Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π° скачках(ямах) Π½Π° ΠΌΠ΅Π΄Π»Π΅Π½Π½ΠΎΠΌ Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ. Π§Ρ‚ΠΎ это ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь. ΠŸΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ возникновСния скрипа ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ, начиная ΠΎΡ‚ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹Ρ… ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ, попадания ΠΈΠ½ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΌΠ΅Ρ‚Π° ΠΏΠΎΠ΄ Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Ρƒ диска, заканчивая изношСнной ΡˆΠ°Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΎΠΏΠΎΡ€ΠΎΠΉ.
    Π‘Π½ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π΅ колСсо, осмотритС диск, состояниС Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½Ρ‹Ρ… ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ, ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡŒΡ‚Π΅ Π½Π° Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ΅ ΠΈΠ½ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ².
    ΠŸΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€Π½ΠΈΡ‚Π΅ диск ΠΎΡ‚ Ρ€ΡƒΠΊΠΈ.
    Π”Π°Π»Π΅Π΅, ΠΏΠΎΡ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅ Ρ€ΡƒΠ»Π΅ΠΌ Π½Π° Π²Ρ‹Π²Π΅ΡˆΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌ колСсС. Если скрипа Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚, Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° опуститС Π°Π²Ρ‚ΠΎ, ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΡ†Π΅Π΄ΡƒΡ€Ρƒ Π½Π° Π·Π΅ΠΌΠ»Π΅. Если ΠΏΡ€ΠΈ Π²Ρ€Π°Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠΈ руля Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π΄ΠΎΠ½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒΡΡ скрип - Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Π² ΡˆΠ°Ρ€ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΎΠΏΠΎΡ€Π°Ρ….
    Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΡΠΊΡ€ΠΈΠΏΠ΅Ρ‚ΡŒ Π²Ρ‚ΡƒΠ»ΠΊΠΈ стабилизатора, для ΠΈΡ… диагностики раскачайтС Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ, ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΠΉΡ‚Π΅ Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ΅ ΡˆΡƒΠΌΠ°.
    Π’ любом случаС, Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΏΠΎΡΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΡ‚Π°Π½Ρ†ΠΈΡŽ тСхничСского обслуТивания, ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΏΠΎΠ»Π½ΡƒΡŽ диагностику Ρ…ΠΎΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠΉ части.
    Π₯Срсон, Skoda Octavia