ВсС вопросы

Hyundai Accent CRDI 1.5 УвСличСлся расход Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Π½Π° 50-60 % Диагностика, ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚ΠΎΡ€Π½Π°Ρ, Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ Π΄Π°Π»Π°.

На ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ станции -большой расход Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π° 32-34, Π½Π° Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΉ Π½Π΅Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΡƒΠ²Π΅Π»ΠΈΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ впрыска.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠŸΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ увСличСния расхода Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ. НачнитС с Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ€Π° компрСссии Π² Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€Π°Ρ…. ΠŸΡ€ΠΈ сниТСнии компрСссии, сниТаСтся ΠΌΠΎΡ‰Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ двигатСля ΠΈ для достиТСния ΠΏΡ€ΠΈΠ²Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎΠΉ Π½Π°ΠΌ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ сильнСй Π΄Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° Π³Π°Π·, Π° ΠΎΡ‚ΡΡŽΠ΄Π° ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ расход. ΠŸΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹ сниТСния компрСссии: износ Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€ΠΎ-ΠΏΠΎΡ€ΡˆΠ½Π΅Π²ΠΎΠΉ Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΡ‹, Π½Π΅ Π³Π΅Ρ€ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‡Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ прилСгания ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ΠΎΠ² ΠΊ сСдлам, закоксовка ΠΏΠΎΡ€ΡˆΠ½Π΅Π²Ρ‹Ρ… ΠΊΠΎΠ»Π΅Ρ†. Π”Π°Π»Π΅Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΊΡƒ свСчСй. Π§Π΅Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ Π½Π°Π³Π°Ρ€ Π½Π° Π½ΠΈΡ… Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ ΠΎΠ± ΠΎΠ±ΠΎΠ³Π°Ρ‰Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ смСси, Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²ΠΎ сгораСт Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΈ остатки Π½Π΅ ΡΠ³ΠΎΡ€Π΅Π²ΡˆΠ΅Π³ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°, Π²Ρ‹Π»Π΅Ρ‚Π°ΡŽΡ‚ Π² Ρ‚Ρ€ΡƒΠ±Ρƒ, Π° ΡΠ»Π΅Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ расход. Π‘Π²Π΅Ρ‚Π»Ρ‹ΠΉ ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π°Π΅Ρ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ топливная смСсь бСдная, здСсь Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π΅Ρ‚ аналогичная ситуация ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ сниТСнии компрСссии, сниТаСтся ΠΌΠΎΡ‰Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ двигатСля.
    Π·Π°Π±ΠΈΡ‚ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡˆΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€, Π½Π΅ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ показания Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠ° Π”ΠœΠ Π’, Π½Π΅ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ показания Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠ° Π”Π’ΠžΠ– (Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρ‹ ΠΎΡ…Π»Π°ΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Тидкости) Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΎΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ магистрали. НизкоС Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π΅Ρ‚, ΠΏΡ€ΠΈ износС Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ насоса, ΠΏΡ€ΠΈ Π·Π°Π±ΠΈΡ‚ΠΎΠΉ сСточки Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ насоса, ΠΏΡ€ΠΈ засорСнии Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€Π°. ΠšΡ€ΠΎΠΌΠ΅ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π·Π°Π±ΠΈΡ‚Ρ‹ форсунки - ΠΈΠ· Π·Π° этого ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ Ρ€Π°ΡΠΏΡ‹Π»ΡΡŽΡ‚ Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²ΠΎ, ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ слСдствиС ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎΠ΅ качСство Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ смСси, ΠΎΡ‚ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ сниТаСтся Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΠ° двигатСля.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108