ΠΡΠΈΡΠΈΠ½ ΡΠ²Π΅Π»ΠΈΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΡΠ°ΡΡ
ΠΎΠ΄Π° ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ. ΠΠ°ΡΠ½ΠΈΡΠ΅ Ρ Π·Π°ΠΌΠ΅ΡΠ° ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΈΠΈ Π² ΡΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄ΡΠ°Ρ
. ΠΡΠΈ ΡΠ½ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΈΠΈ, ΡΠ½ΠΈΠΆΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΈ Π΄Π»Ρ Π΄ΠΎΡΡΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΏΡΠΈΠ²ΡΡΠ½ΠΎΠΉ Π½Π°ΠΌ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΠΈ ΠΏΡΠΈΡ
ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡΡ ΡΠΈΠ»ΡΠ½Π΅ΠΉ Π΄Π°Π²ΠΈΡΡ Π½Π° Π³Π°Π·, Π° ΠΎΡΡΡΠ΄Π° ΠΈ ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ΅Π½Π½ΡΠΉ ΡΠ°ΡΡ
ΠΎΠ΄. ΠΡΠΈΡΠΈΠ½Ρ ΡΠ½ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΈΠΈ: ΠΈΠ·Π½ΠΎΡ ΡΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄ΡΠΎ-ΠΏΠΎΡΡΠ½Π΅Π²ΠΎΠΉ Π³ΡΡΠΏΠΏΡ, Π½Π΅ Π³Π΅ΡΠΌΠ΅ΡΠΈΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΠΏΡΠΈΠ»Π΅Π³Π°Π½ΠΈΡ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ΠΎΠ² ΠΊ ΡΠ΅Π΄Π»Π°ΠΌ, Π·Π°ΠΊΠΎΠΊΡΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΏΠΎΡΡΠ½Π΅Π²ΡΡ
ΠΊΠΎΠ»Π΅Ρ. ΠΠ°Π»Π΅Π΅ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅Π΄ΠΈΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΊΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ΅ΠΉ. Π§Π΅ΡΠ½ΡΠΉ Π½Π°Π³Π°Ρ Π½Π° Π½ΠΈΡ
Π³ΠΎΠ²ΠΎΡΠΈΡ ΠΎΠ± ΠΎΠ±ΠΎΠ³Π°ΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ ΡΠΌΠ΅ΡΠΈ, ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²ΠΎ ΡΠ³ΠΎΡΠ°Π΅Ρ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡΡΡ ΠΈ ΠΎΡΡΠ°ΡΠΊΠΈ Π½Π΅ ΡΠ³ΠΎΡΠ΅Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°, Π²ΡΠ»Π΅ΡΠ°ΡΡ Π² ΡΡΡΠ±Ρ, Π° ΡΠ»Π΅Π΄ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ΅Π½Π½ΡΠΉ ΡΠ°ΡΡ
ΠΎΠ΄. Π‘Π²Π΅ΡΠ»ΡΠΉ ΠΎΠ·Π½Π°ΡΠ°Π΅Ρ, ΡΡΠΎ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½Π°Ρ ΡΠΌΠ΅ΡΡ Π±Π΅Π΄Π½Π°Ρ, Π·Π΄Π΅ΡΡ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π΅Ρ Π°Π½Π°Π»ΠΎΠ³ΠΈΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΡΡΠ°ΡΠΈΡ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ ΠΏΡΠΈ ΡΠ½ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΈΠΈ, ΡΠ½ΠΈΠΆΠ°Π΅ΡΡΡ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ.
Π·Π°Π±ΠΈΡ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΈΠ»ΡΡΡ, Π½Π΅ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΡ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊΠ° ΠΠΠ Π, Π½Π΅ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΡ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊΠ° ΠΠ’ΠΠ (Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΡ ΠΎΡ
Π»Π°ΠΆΠ΄Π°ΡΡΠ΅ΠΉ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡΠΈ) Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΎΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ°Π³ΠΈΡΡΡΠ°Π»ΠΈ. ΠΠΈΠ·ΠΊΠΎΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π΅Ρ, ΠΏΡΠΈ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΠ΅ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π°ΡΠΎΡΠ°, ΠΏΡΠΈ Π·Π°Π±ΠΈΡΠΎΠΉ ΡΠ΅ΡΠΎΡΠΊΠΈ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π°ΡΠΎΡΠ°, ΠΏΡΠΈ Π·Π°ΡΠΎΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΈΠ»ΡΡΡΠ°. ΠΡΠΎΠΌΠ΅ ΡΠΎΠ³ΠΎ, ΠΌΠΎΠ³ΡΡ Π±ΡΡΡ Π·Π°Π±ΠΈΡΡ ΡΠΎΡΡΡΠ½ΠΊΠΈ - ΠΈΠ· Π·Π° ΡΡΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΠ»ΠΎΡ
ΠΎ ΡΠ°ΡΠΏΡΠ»ΡΡΡ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²ΠΎ, ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠ»Π΅Π΄ΡΡΠ²ΠΈΠ΅ ΠΏΠ»ΠΎΡ
ΠΎΠ΅ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ ΡΠΌΠ΅ΡΠΈ, ΠΎΡ ΡΠ΅Π³ΠΎ ΡΠ½ΠΈΠΆΠ°Π΅ΡΡΡ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΠ° Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ΠΠΠ) 2108