Хотел поменять масло, авто не Диллерская, помогите подобрать масло

Пробег 7000 км. Хотел поменять масло, Ликви Молли 5w-30 допускается? Авто 2014 г.в (дизель). Спасибо!
2 ответа
  • Здравствуйте! Для подбора нам нужна будет дополнительная информация по Вашему автомобилю, в частности марка и модель, а также объем двигателя. Заранее спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте! Тойота, Ленд Круизер 200, 2014г в, дизель. 4,5 л, Европеец, первая замена масло, пробег 7500км
    Хотел залить масло, Ликви Молли,5w-30. Допускается?
    Спасибо!
    Алма-Ата