хочу установить предпусковой электро подогреватель двигателя,если сливная пробка ОХ на двигателе?

3 ответа
  • Добрый день! да, на каждом двигателе есть сливная пробка, на некоторых двигателях сливных пробок бывает несколько
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • В чем именно ваш вопрос? Предпусковой электроподогреватель чаще всего врезается в магистраль около отопителя салона, обычно эо подробным образом описано в инструкции по его установке, которая к нему должна прилагаться
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • В инструкции написано,что забор ОХ берётся из блока ДВС,а подача ОХ в магистраль отопителя.вот я и спрашиваю,где находится пробка?
    Германия