Хочу установить красные фонари фонари в передние двери но не нашёл к чему подключиться.При открытии дверей кто то включает свет в салоне ? Jeep Cherokee 3.7 AT

1 ответ
  • Здравствуйте, при открытии двери срабатывают концевики, и зажигается свет в салоне, если у вас не предусмотрено в штатной проводке лампочек габаритов дверей, вам нужно подключить их на потолочный плафон, или подсветку ног если предусмотрено. Лучше использовать светодиодные лампочки, что-бы не перегружать потолочный светильник.
    Сумы, Peugeot 605