hochu prodatj mahinu BMW 2000G 728 ne bitaja na hodu kakaja primernaja cena

1 ответ
  • Здравствуйте! Все зависит от того, в каком регионе или стране будет продаваться авто, а также конкретно от его состояния. В среднем по России цена BMW 728 в кузове E38 в хорошем состоянии составляет 380 000 - 450 000 рублей. Отдельные экземпляры в идеальном состоянии, как правило качественно восстановленные, могут продаваться и по более высокой цене.
    Москва, Daewoo Nexia