Хочу продать авто, покупатель не может присутствовать при сделке, я могу оформить куплю-продажу без покупателя?

Хочу продать авто, покупатель не может присутствовать при сделке, я могу оформить куплю-продажу без покупателя? Что для этого надо.
2 ответа
  • Только если он предоставить вам нотариально оформленную доверенность.
    Россия, Renault Fluence
    Это доверенность можно выписать без того, на кого она оформляется, а договор это двусторонний акт!